Диплом охранника

Наряду с лицензией, диплом частного охранника относится к перечню очень важных документов, совершенно необходимых при приёме на работу. Диплом свидетельствует о прохождении обучения в школе охранника, которое, помимо прочего, очень платное и весьма длительное.

Лицензия подчёркивает профессиональную пригодность специалиста, а в ходе сдачи квалификационного экзамена новоиспечённому охраннику присваивается определённая категория. Без лицензии охранника устроится на работу попросту невозможно. Диплом охранника, в какой-то мере, подтверждает, что лицензия была получена именно в ходе обучения. Вероятно, именно по этой причине этим документом интересуется каждый здравомыслящий работодатель.

Совершенно очевидно, что лицензия без диплома, равно как и диплом без лицензии, сводят шансы на получение желаемой должности к минимуму. Если вы получите лицензию, и после этого пойдёте учиться в школу охранника в надежде обрести долгожданный диплом, это будет выглядеть, по меньшей мере, странно. Действительно, зачем вам понадобились две лицензии? Подозрительно, не правда ли? Выход прост, как дважды два, – нужно получить и диплом и лицензию.

Если, по какой-то причине, ни диплома, ни лицензии у вас ещё нет, и вы считаете, что самое время навёрстывать упущенное, можно:

пойти учиться в школу охранника, что даст по истечении трёх месяцев и потраченной суммы долгожданный диплом, а потом и лицензию, если сдадите экзамен (экзамен вы, конечно, сдадите, но разряд, скорее всего, будет ниже шестого – на данный момент самого востребованного);
нарисовать диплом самому или заказать у знакомого художника, или в одной из тех фирм-однодневок (но всё тайное становится явным, и проработаете вы, скорее всего, недолго);
получить диплом диплом охранника с помощью нашей компании (в отличие от предыдущих «умельцев», мы не рисуем дипломы, а сотрудничаем с известными школами охранников – всё делается быстро, недорого, а, главное, абсолютно законно).

Читайте также:  Что значит 228

Узнать где получить диплом частного охранника.

Top.Mail.Ru